Консультации / Диетология

Ожирение

Здравствуйте!Мне 25 лет,замужем.При росте 165 см вешу 85 кг.Как мне сбросить лишнее?Посоветуйте,пожалуйста.С уважением к вам Анастасия!
Для начала я советую вам сдать анализы биохимические и гормональные, и сделать УЗИ щитовидной железы, органов малого таза и ЖКТ. Это необходимо даже для подготовки к беременности. По результатам анализов, если есть патология – надо лечить, если нет – это прекрасно: значит, вы просто наедаете свой вес. Отрегулируйте режим питания, сна и физических нагрузок. Постарайтесь к жизни относиться легко, учитесь работать со стрессовыми ситуациями.