Консультации / Диетология

Диета Дюкана

Здравствуйте, я бы очень хотела сбросить вес в 8 килограмм по диете Дюкана. Все говорят, что она достаточно полезная и не наносит особого вреда организму, как многие диеты. Но возникает вопрос...Уменьшится ли грудь при этом и если так, то на много ли?
Чтобы похудеть на диете Дюкана женщине и потерять 8 кг, ей нужно строго соблюдать условия этой диеты, а также пить много щелочной воды, из расчёта 30-40 мл на кг веса, есть достаточное количество овощей и зелени, заниматься физическими упражнениями на большие и малые грудные мышцы. Ежедневно выполнять эти упражнения от 30 до 100 повторов. В этом случае размер бюста может не уменьшится, или уменьшится незначительно.