Консультации / Диетология

Диета Дюкана

Здравствуйте! Мне 21 год, 157 см. Вес до диеты 56 Атака продолжалась 7 дней, сбросила два кило Вот уже заканчивается вторая неделя круиза, вес уходит, но я пока что не достигла желаемого веса и объемов. Получается уже почти месяц. Скажите, пожалуйста, если до достижения желаемого веса теперь буду придерживаться только белково-овощных дней и один день сделаю чисто белковый, а потом перейду уже к третьему этапу, подойдет ли это для похудения? Или мне лучше продолжать все по инструкции Дюкана? Я отрицательных эффектов от диеты не заметила, но меня беспокоит дальнейшее состояние здоровья, т.к у меня гастрит периодически обостряется и есть дискенезия желчевыводящих путей.
У вас вес в пределах нормы. Если хотите несколько снизить массу тела с помощью диеты Дюкана. пользуйтесь ею так, как описано в руководстве. Также займитесь кардионагрузками.