Консультации / Диетология

Нужно мне поправляться или нет

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я девочка, мне 12 лет. Мой рост 163 см, вес 45 кг. Все говорят мне, что я очень худая. Но у меня всегда был недостаток массы 5-6 кг. Я ем все, что хочу. Сладкое ем, но в ограниченных колличествах. Спортом не занимаюсь. Помогите, пожалуйста!!!!!
Данный вопрос всегда решается индивидуально. Если ты абсолютно здорова, не выявлено никаких заболеваний, а, кроме того, твои родители и другие ближайшие родственники имеют худощавое телосложение, то специально поправляться нет необходимости. Возможно, это конституциональная особенность твоего организма.