Консультации / Диетология

Диета для внучки

Здрвствуйте внучке 11 лет весит около 100 кг.куда обратиться за помощью похудения и составления диеты
Милая, бабушка, а сколько весите вы? И почему начали ребёнке, когда его вес стал 3х значным. Срочно обследоваться и грамотно худеть только под контролем диетолога-эндокринолога. Запишитесь на консультацию к нам в центр по телефону: +7 (495) 626-84-26, www.rimmarita.ru