Консультации / Диетология

Как похудеть к свадьбе

Здравствуйте! Мне 17, мой рост составляет примерно 170 см, а вес 78 кг. Подскажите, как можно похудеть в кротчайшие сроки примерно до 50-60 кг. Просто мч сделал предложение, а на свадьбе хочу выглядеть эффектно. Заранее спасибо!
За короткий срок можно снизить вес на несколько килограммов (3-5 кг) с помощью низкокалорийной диеты. Но чтобы удержать достигнутые результаты, необходимо перестроить характер питания. Скачайте на моем сайте petrochenkoolga.ru бесплатную книгу "Как за 10 дней похудеть на 5 кг".