Консультации / Офтальмология

Астигматизм

Добрый день! Дочке 3,5 годика, по данным обследования на аппарате левый глаз +0,25, правый -0,5.Врач сказала, что у нас астигматизм и сказали придти через полгода.Скажите, пожалуйста, стоит ли нам столько ждать или лучше не терять время и обратится к другому специалисту? Спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте, представленные данные противоречивы, нужно провести осмотр ребенка. По его результатам ответим на Ваши вопросы о тактике действий, целесообразных в Вашем случае. Если глазная патология будет выявлена, нужно будет сразу начинать лечение. Будем рады помочь!