Консультации / Диетология

Ожирение

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет её вес 52 кг при росте 164. Она пухленькая и просит меня постоянно купить таблетки для похудания. Я пообещала ей я проконсультируюсь у специалиста. Так у меня нет времени сводить к самому врачу я решила спросить у вас. Что ей посоветовать и как сбросить 5 кг- её мечта.
У вашей дочери дефицит веса. У вас нет времени на собственную дочь?