Консультации / Офтальмология

Болят глаза когда открытые закрывает глаза боли вообще нет

Здравствуйте ребенку 6 лет вот уже 5 месяцев болят глаза когда закрывает глаза боль полностью проходит были 4 раза на приеме у окулиста ни какой причины он не нашел принимали сначало капли видисик не помогло потом гель демодекс и мазали каплями календулы тоже не помогло все это делали на протяжении 2.5 Месяцев гдето 1 месяц назад начал сильно моргать и глаза водить в сторону то вверх подскажите пожайлуста что это может быть и к кому обратиться очень переживаем от не знания болезни с большим уважением к вам спасибо
Здравствуйте! Чтобы ответить на вопросы и поставить диагноз, ребенка нужно обследовать. Приезжайте к нам.