Консультации / Неврология

Что то с головой подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться

Здравствуйте.Я заранее прошу прощение я плохую грамматику.Вообщем проблемы с головой не знаю уже даже как это описать потому что в голове дикий звон и нету мыслей а только диалог с самим собой и я знаю что вы не психиатр но мне нужен совет к кому обратиться в к неврологу или психиатру.Начну с того что были дикие стрессы летом я был полностью в себе при общение ввел себя как дебил да мне пару человек прямо так и сказали я не мог не о чем подумать а думал только об ошибках при этом не находя выход а даже если его находил через какое-то время задавал тот же вопрос себе и забывал то, что я заранее уже обдумал и весь мой грузьнк был по поводу моего поведения то, что ввел себя как ребенок суждения ухудшились память тоже читал про деградацию и находил симптомы ее да и по лицу у меня видно что я мягко говоря дебил по глупой улыбке и при небольшой отечности лица но не суть я устроился на работу начинал как то развиваться и все вроде бы было нормально но тут начали беспокоить сопли и головные боли. Сопли были в основном в глотке было ощущение кома в горле в принципе как и сейчас но обо всем по порядку.Я сходил к лору сказал что все нормально относительно нормально ну если иметь виду хаболеваний носа таких как фронтит, гайморит, синусит и т.Д нет.И это меня обрадовало только сказал что перегородку надо выпрямлять сопли из-за нее не выходят наружу а проходят внутрь как он выразился ну и все на январь назначили операцию, да и со временем сопли не много ушли стало легче но головная боль осталась мне говорили что это возможно из-за недостатка кислорода но я не думаю что шум в голове,потеря аппетита, пульсирующая боль,холодный пот на лбу, да и так сильно потоотделение по всему телу из-за этого и плюс к тому же это еще не все.Ну меня направили к невропатологу к которому я так и не попал по которой причине я опишу ниже. Началась сильная усталость я начал быстрей утомляться энергия меня покидала да и сейчас ее нет тимпанов ура была 37,1.37.0.36.9 Я начал как то странно все ощущать такое ощущение было что я либо пьян либо стал ребенком я не знаю как более подробно это описать чувствительность стала уменьшаться я перестал чувствовать мороз но чувствую лишь нехватку тепла стал сильно залипать в одну точку голова начала пульсировать с правой стороны я не знаю как сейчас это более точно описать но я чувствовал тяжесть или ватностб точно не смог понять с правой стороны полушария сердцебиение повышенно ощущение комма в горле так же осталось я его переодически чувствую я из-за него бывает даже рыгнуть не могу чувство что там скапливаются газы чувства страха смерти и за своих близких появились мысли что таким состоянием я могу им невредить(не без причины.Прочитал в интернете про энергетических вампиров) дышать стало труднее бывает нехватка воздуха,сам я как то уменьшился такое ощущение что кости уменьшились по сколько вес мой остался как и был осенью 2013,85 кг но некоторые вещи стали большими.Потеря чувствительности и так же небольшая потеря потенции а про кисти и руки я вообще молчу ощущение что они 13 летнего ребенка.До нового года был такой случай я передвигал мебель я отчимом и тут я жудко по близко начал чувствовать дикий страх ощущение было что я щас упаду отключусь и больше не встану была жгучая боль в сердце я не стал сразу вызывать скорую полежа вроде отпустило но тут начались перебои в работе сердца и боли и небольшой страх я вызвал скорую, по сколько вызвал сам была не реанимация а обычная сделали снимок экг или что то типо того сказали что на данный момент с ним все хорошо. И я лег спать потом первого января я получил удар по правой части головы и такое ощущение что стало по хуже. Вы простите если я написал много лишнего сейчас опишу что происходит со мной на данный момент,страх смерти,ком в горле,холодный пот на лбу и обильно потооделенеи по всему телу,проблемы со сном, шум в голове и пустота, ощущение песка в глазах зрение ухудшилось когда закрываю глаза вижу рябь что или как это еще назвать но дело в том что через эту рябь похожую на песок я смотрю с открытыми глазами щас иногда черные мошки бывают,рассеянность,ухудшение памяти я могу забыть о чем думал 5 минут назад, в затылке тяжесть да и голова какая-то тяжелая, мышечный тонус вчера появилась пульсация и боли в шее с правой стороны от кадыка так же и в плечо,плечо и сегодня болит,изменилась походка начал ходить как старый дедушка, как то тяжело стало ходить после ходьбы начал чувствовать большой ком в горле плюс к этому начали синеть руки и ноги было ощущение не хватки воздуха но мало заметно при чём это не говорит о том что его действительно небольшая нехватка была просто перестаю ощущать что со мной происходит не знаю к кому обратится с такими симптомами точнее так как мне стало трудно изъясняться я опять где то в себе при объяснении могу забыть что хотел сказать вообщем не знаю толи к психиатру идти толи к неврологу пожалуйста прочтите и подскажите что мне делать??
Сделайте МРТ головного мозга и идите к психиатру.