Консультации / Фитнес

Помогите подкорректировать фигуру

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне 23 года. Рост 168см. На первом фото(июнь 2014г.) 53Кг. На втором фото (1 декабря 2014) 63,3 за пол года поправилась на 10 кг. И по мимо лишнего веса по всему телу появилась отвратительная дряблость и целлюлит. Подскажите как вернуться хотябы обратно и подтянуть тело? Хочется выглядеть идеально.Хочу еще накачать большую попу, но на сколько говорит теория попу без всего остального (например ног) не накачать. Купила халахуп и абонемент в фитнес клуб с клубной системой(групповые(перечень во вложении), сауна, тренажерный зал). Есть возможность заниматься каждый день после 6. Перед тренировками пью l-carnitine. Скажите пожалуйста как привести себя в порядок? Каким занятиям отдать предпочтения для наилучшего и быстрого результата? Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Из перечисленного - Супер Скульпт, написано хорошо. Вам необходимы активные занятия аэробными упражнениями - ходьба в гору. бег, велосипед (в зале) и круговая тренировка на все группы мышц на тренажерах. Через полгода - специальные упражнения для ягодиц - глубокие приседания со штангой и тяга на прямых ногах. Ограничьте углеводы. Если Вы ранее тренировались, результаты придут быстро. Удачи!