Консультации / Диетология

НУЖНА ПОМОЩЬ

Здравствуйте! Мне 14 лет,рост - 161 см,вес-58 кг. хочу похудеть до 50 кг,а как именно - не знаю проблемные зоны - ноги,в особенности внутренняя часть бедра и небольшой живот. под ягодицами есть по одной складочке не знаю,как подкорректировать фигуру,жду совета
К вопросу приложено фото
Вес нормальный. А корректировать фигуру нужно с помощью физических упражнений.
К вопросу приложено фото