Консультации / Диетология

Правильное питание диета

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться от жира. У родителей сахарный диабет 2 типа. У меня хронический гастрит. В интернете много различных "диет", но боюсь как бы не навредить ими. Посоветуйте пожалуйста хорошую диету. Заранее спасибо!
У вас идеальный вес. Худеть вам не надо. Если хочется подкорректировать фигуру, займитесь спортом. Если у вас ни на что нет времени, значит, ваша мотивация недостаточно сильна. Попробуйте просто рационально использовать свое время.