Консультации / Гинекология

Ненеприятное ощущение с левой стороны во время секса

Здравствуйте! Меня часто беспокоят непонятно от чего боли в низу живота во время секса, могут быть как при легких точках, так и при сильных . Проверится у доктора у меня нет возможности по этому я надеюсь что вы мне поможете. Ранее мне ставили диагноз поликистоз и аменорея, нерегулярные месячные. Последний раз они у меня были в прошлом месяце, и вот сейчас уже снова должны быть, но они отсутствуют. Сегодня я занималась с парнем сексом лежа на правой стороне и при этом во время толчка я ощущала другой непонятный толчок с боку живота, но не в низу. Мне это показалось очень странным поскольку раньше такого у меня никогда не было. Парень у меня один и единственный, встречаемся 2 года. Я переживаю, и очень надеюсь что вы мне поможете. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ну не совсем понимаю в чем помочь... Так как нужно посмотреть. Тем более ничего экстренного скорее всего нет, скорее всего ощущения вызваны натяжением маточных связок. И чаще всего подобные ощущения являются нормой.