Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

У меня частое мочеиспускание и ощущение не опустошенного мочевого пузыря, выписывали лекарства против цистита, но они не помогли, раннее в районе внешних половых губ появлялась сыпь, по словам гинеколога, от чего-то вроде кишечной палочки, приписал спринцевание раствором борной кислоты и свечи Гексикон, а после свечи Вагилак. Подскажите пожалуйста, могут ли проблемы с мочевым пузырем быть результатом лечения сыпи? К кому обратиться для решения этой проблемы? Сейчас часто во время полового акта возникает боль, как при месячных, проверялась у гинеколога, делали узи и брали анализы, сказали, что всё в порядке. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Извините за долгую задержку с ответом! Нет, проблемы с мочевым пузырем не могут быть результатом местного лечения борной кислотой и гексиконом. Посоветовал бы вам сдать мочу на бак. посев, мазки на микроскопию из уретры, влагалища и цервикального канала, а так же анализ ПЦР на скрытые инфекции (хламидия трахоматис, микоплазма хоминис и микоплазма гениталиум, уреаплазма уреалитикум, трихомонада вагиналис).