Консультации / Гинекология

Обезболивание

Здравствуйте, у нас с мужем был первый половой акт, очень болезненный, девственная плева не разорвалась, ходила к гинекологу, хирург. путем это делать не хочу, т.к. хочу, чтобы муж сделал это. Больно совершать второй половой акт, нужно полностью обезболить, чтобы заблокировать боль, тогда мы можем полностью разорвать плеву и расширить влагалище. Скажите, пожалуйста, каким препаратом можно это сделать? Я вызову медсестру на дом, для укола. Есть ли внутривенные препараты? Или может ультракаин? Куда и как колоть? Очень нужна ваша помошь!!!!!! Спасибо
Здравствуйте! Нет, внутривенные препараты - это для наркоза! Можете попробовать лидокаин-спрей (если на него не было раньше аллергии), побрызгать область девственной плевы. Сначала будет ощущение, что щипет в том месте, где побрызгали. Через несколько минут место перестанет ощущать боль и прикосновения.
Павел Вячеславович, а что будет, если я и внутрь влагалища брызну лидокаин? Я вообще не хочу терпеть боль
Я же вам написал, что будет: сначала будет ощущение, что щипет в том месте, где побрызгали. Через несколько минут место перестанет ощущать боль и прикосновения. Но лучше не во внутрь влагалища, а именно место где девственная плева.