Консультации / Расстройства сна

Глубоко сон

Здраствуйте, мне 21 год. У меня не спокойный и глубокий сон, очень тяжело и долго просыпаюсь, меня могут будить до 30 минут. Во время сна разговариваю, кручусь, стону. Было даже не мог проснуться, что бы сходить в туалет, просыпаясь утром думал что сходил, а оказывалось под себя. Может есть какие-нибудь успокаювающие средства, или к какому врачу обратиться?. Крепко сплю, сколько себя помню.
Здравствуйте! Возможно, у Вас небольшое расстройство сна, безвредное для здоровья, но сложно поддающееся коррекции. Это относится к расстройствам поведения во сне. Желательно проведение полисомнографии, консультация сомнолога и психотерапевта: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/