Консультации / Расстройства сна

Беспокойный сон

Мужу 54 года, потерял работу в прошлом году и очень переживает по этому поводу; буквально месяц назад во время ночного сна муж без остановки стал двигать ногами и пальцы рук как по клавишам двигаются, при этом у него глубокий сон, но если спит на спине храпит
доктор, мой вопрос заключается в том, чем можно помочь мужу, что попить из медикаментов, т.к. в больницу он категорически отказывается идти; вообще в больницу никогда не ходит. Ещё я вам не указала, что мой супруг худощавый, лишнего веса никогда не было и работал водителем на самосвалах..
Добрый день! Чтобы назначить лечение, надо пройти обследование, в случае Вашего мужа рекомендую обратиться к неврологу.