Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячных идут с 13 лет, половую жизнь веду с 16, последние пол года регулярно, не предохраняемся. Дело в том, что в июне у меня начались месячные 20 числа и шли до 10 июля, и 25 июля опять начались. Ладно бы они шли просто как обычно кровью, вначале самом 20-х числах июля начиналось все просто с коричневых выделений, потом они медленно перерастали в чуть ли не черноту какую то, и примерно неделю оставшегося времени месячных они шли кровью. Пробовала пить крапиву, безрезультатно. 25 Июля они начались кровью, но с промежутками в день, будто это прерывные кровотечения просто, и сегодня я заметила очень острых запах, они никогда так не пахли. Примерно недели 2 назад во время полового акта у меня начались острые боли внизу живота, особенно сбоку слева, отдавало в ноги, в промежность и было больно сидеть и ходить в туалет на протяжении 2-ух часов. Потом через неделю боли вернулись и сейчас периодически возвращаются, но не такие сильные. Еще последние пол года периодически идет кровь из носа.Что это может быть и какие анализы нужно делать?
Здравствуйте! Сначала УЗИ малого таза, чтоб исключить полипы эндометрия и воспаление внутри матки. Мазок на флору. Ну и показаться гинекологу. Начните с этого, это поможет сориентировать вашего доктора, в чем нужно искать проблему.