Консультации / Йога

йога или мясо? :)

Елена, добрый день. Мне 25 лет, занимаюсь хатха-йогой полгода. Мой вопрос может показаться смешным: мне нравится йога, нравится состояние после, я разделяю философию. НО: я также люблю мясо, красное вино, иногда курю, и не уверена, что смогу от этого отказаться. Как по-вашему, есть ли смысл в моих занятиях йогой? Или надо ли себя ограничивать? В общем как относиться к своим пристрастиям? :)) Оксана
Мы все такие, какие мы есть. На становление наших привычек и пристрастий повлияло очень много факторов, это, прежде всего, отражение нашего внутреннего состояния. Поэтому не стоит пытаться что-нибудь изменить только усилием воли. Тем более, что не все, перечисленное вами, нужно искоренять, Продолжайте заниматься и вы изменитесь по мере практики.