Консультации / Фитнес

Вакуумные тренажеры

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действительно ли 25 мин занятий на вакуумном тренажере заменяет час аэробной тренировки? Как сделать правильный выбор: вакуумный тренажер или аэробные тренировки?! Спасибо
Безусловно, аэробные тренировки. Спектр их действия на организм намного шире, и чудесного похудения не бывает. Хотя похудеть можно действительно быстро, но с применением больших моральных, прежде всего усилий! Если Вы полностью здоровы, я рекомендую ставить Вам цель не похудение, а достижение результата в беге или триатлоне. Например - пробежать полумарафон, олимпийский триатлон. В процессе достижения этой цели стойная и спортивная фигура будет побочным результатом. Удачи!