Консультации / Фитнес

Проблемные зоны

Здравствуйте. Я девушка ,17 лет. Рост 172. Вес 61. Весила 66 кг. Питаюсь правильно, полностью исключила мучное ,сахар, соль, жаренное, крахмалистые сорта овощей. Меню такое: завтрак - овсянка на воде с изюмом и миндалем, обед - треска на пару и брокколи, полдник - 100 гр творога, ужин - 300 мл кефира. В день около 1000-1100 ккал. Пью много воды. Соблюдаю время питья( за 30 мин до еды и через два часа после). Хожу в зал. Сжигаю 200 ккал на беговой дорожке, делаю разведения ног и на внутр., и на внешнюю поверхность бедра, эллиптический тренажер, приседания. Махи ногами, подъемы ног лежа. Вечером делаю вакуумный массаж. Постоянно втягиваю живот. Но вопрос в том, что внутренняя и передняя поверхность бедра не уменьшаются! Они дряблые и объемные. Расстояния между ногами нет. И живот ,когда стою , нормальный ,а когда сажусь, то образуются огромные жировые складки. Какие упражнения добавить или наоборот убрать, чтобы с ног уходил жир, но чтобы они не накачивались? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Приседания со штангой, выпады с гантелями, боковые гиперэкстензии. Количество повторений - 20-25. Вес подбирать так, чтобы смогли выполнить указанное количество повторений.