Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте меня зовут Екатерина (Почему то вылезло имя мужа), мне 21 год, 4 месяца назад я родила прекрасную девчонку, недель после родов кормила грудью потом молоко пропало и перешла на искусственное вскармливание. Два месяца месячные шли и практически в один день начинались. Месяц назад я узнала что мне нужно прижигать эрозию на шейке матки(испугалась неимоверно). Две недели назад прижгли. Все бы ничего но 20 апреля у меня по идеи должны были пойти месячные НО уже 5 мая а их все нет и нет... Три дня назад сделала тест на беременность он был отрицательный. Мой гинеколог сказала в среду придти на обработку и на УЗИ... Что это может быть???
Здравствуйте Екатерина! Есть разные варианты, чаще такие задержки вызываются однократным проходящим гормональным сбоем. Чаще его вызывают стрессы, похудение, нерегулярный сон и др. В большинстве случаев ничего криминального нет, УЗИ помогает выявить возможные причины задержки.