Консультации / Гинекология

Заболевание от вагилака

Здравствуйте! Крик о помощи! В течении последнего месяца проводила лечение от цистита. Анализы на половые инфекции сдавались,их нет. Лечилась свечами гиксекон, вильправен солютаб полный курс, палин таблетки, дистрептаза свечи паралельно в кишечник, плюс ванночки с отваром и цитеалом. Через 10 дней врач сказала, что воспаление прошло и назначила вагилак для восстановления микрофлоры (курс 30 дней). Вагилак в виде вагинальных таблеток вводила 7 дней на ночь, сеЙчас прекратила, так как началось сильно жжение, зуд, покраснение. Выделения даже после прекращениия приема обильные (не творожнистые, как при молочнице), обильные, зеленовато-желтого оттенка, БЕЗ ЗАПАХА.Все опухло, болит. Ранее страдала молочницей (хронически). Цистит и молочница возникают после полового контаката. На период личения половых контактов не было Что посоветуете делать? Что это вообще может быть? Началось именно после приема вагилака вагинально.
Здравствуйте! Больше всего похоже на аллергию на один из компонентов препарата. Прекратите применять. Можно выпить таблетку антигистаминного средства , например супрастина. Влагалище поспринцевать тантум розой 5 дней. На половые губы детский крем, После всего 10 дней бифидумбактерин в свечах на ночь вагинально.