Консультации / Терапия

Правильано ли бвло проведено лечение моего заболевания в нашей глубинке?

Меня зовут Татьяна,мне 53 года,заболела 6 марта 2014 г,вызвала врача,так как была температура за 38 градусов,болело сильно горло,знобило и ломило всё тело,осмотрев менгя фельшер назначила мне Найз,полоскание горла,обильное питьё и анаферон.Ночи 4 я не спала мне было очень плохо особенно болело в области гceруди и спины горло тоже доставляло массу неприятностей.То что мне назначили не приносило даже малейшего облегчения,сами прикупила Стрептилс рассасывающие таблетки.Через 5 дней пошла на приём обнаружили хрипы назначили пройти ренген вот там и проявилась Пневмания правосторонняя,положили в стационар там сделали 1 капельницу при поступлении а впоследующии дни ставили 2 укола внутримышечно и один в вену и таблетки 3 раза в день по одной,сейчас спишу с выписки что он доктор мне назначил-цефтриаксон Naсe амбробене эуфиллин ценил макропен анализ крови гемоглобин-123 лейкоциты -8,0 роэ-18 б-1 э-4 с-59 л-30 м-6 тр-282 Мочи цвет-ол,уд.вес-1020,белок-0,лейкоциты-1-2
Да вы получили обычное лечение при пневмонии.