Консультации / Гинекология

Месячны пошли раньше времени

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Роды были в декабре. Мне 25 лет. 7 марта начались первые месячные. Начала пить таблетки Линдинет по рекомендации врача. На 18 таблетке начались месячные. 16-ую таблетку выпила с задержкой, но менее 12 часов. Как теперь быть? Начинать пить новую упаковку таблеток ,или продолжать эту по схеме.
Здравствуйте! А грудью, я понял, вы не кормите? Прям самые настоящие месячные пошли или скудные красноватые или коричневые выделения. Во втором случае продолжайте пить по схеме. В первом случае, дождитесь обильного дня, и сделайте перерыв на 7 дней.