Консультации / Гинекология

Месячные раньше времени при приёме ОК

Здравствуйте! Уже 4й месяц пью ОК и месячные шли тика в тику. Но недавно ездили отдыхать в Турции и после возвращения, видимо в связи с переменой климата и часового пояса, случился сбой и они пошли через 2 недели после предыдущих. Как теперь пить таблетки и когда ждать следующих? Я продолжаю пить эту пачку, но не понимаю, в какой момент пить новую
Здравствуйте. Продолжайте приём орального контрацептива по прежней схеме, не пропуская таблеток. Следующая пачка начинается, как и все предыдущие. К сожалению, более конкретнее ответить не могу, нет информации какой именно контрацептив Вы пьёте. Обратитесь к своему лечащему врачу для осмотра и уточнения ситуации, так как она обладает более обширной информацией о Вашем здоровье. Будьте здоровы!