Консультации / Гинекология

Кровотечение на 18й таблетке ОК раньше времени

Здравствуйте. Принимаю ОК Джес/Джес плюс уже почти 3 года. Месячные всегда шли вовремя, при окончании пачки. Сегодня пошли на 18й таблетке, ни разу не было такого за годы приема. Возможно, связано с тем, что 2 дня назад выпила не в 21-22.00, как обычно, а в 1.00. Что не так, опасно ли и что мне делать? Очно врач примет только через неделю. Собиралась заканчивать прием этих таблеток после окончания пачки.
Здравствуйте! Продолжайте препарат пить по схеме.А что не так, ответить в переписке не представляется возможным, нужно больше данных о Вас.