Консультации / Гинекология

Не прекращаются месячные

Здравствуйте! Мне 35 лет,в декабре проходила лечение методом эко,неудачно. 21 февраля сделала гистероскопию на 7 дц с РДВ, кровила неделю,кололи кровоостанавливающее. В начале марта сдала цитологию-дисплазия 1 степени, ВПЧ 16. Месячные после гистеры пришли в срок,несколько дней мазало черным,потом темная кровь со сгустками. Идут уже 12 день.Болит грудь и ноет живот. С 1 дц начала пить Медиану. У врача была несколько дней назад,ничего конкретного не сказали,на узи ничего не увидели.До месячных несколько раз ходила на пиявки, могут ли они быть причиной кровотечения?И нужно ли начинать пить кровоостанавливающее?
Здравствуйте! Пиявки могут быть причиной кровотечения, хотя такое бывает очень редко. Если кровь сгустками идёт уже 12 дней, то нужно обратиться к врачу!!! Врач либо назначит кровоостановливающие, либо проведёт гормональный гемостаз, либо положит в больницу. В зависимости от того, что увидит при осмотре, и характера и обильности ваших выделений.