Консультации / Гинекология

Не прекращаются месячные

Здравствуйте, обращаюсь вот с таким вопросом. Мне 24 года, половых связей не было, месячные с января месяца шли регулярно,23 апреля должны были придти в очередной раз,но вместо них начало просто чуть чуть мазаться(цвет как йод),такое и раньше иногда было (изменение количества выделения месячных, обычно они нормальные не скудные и не обильные ),идут 7 дней, цикл примерно 28 дней, а сейчас 11 мая и до сих пор идут эти небольшие выделения ,дискомфорта и боли нет. Возможно это связано с каким-то воспалительным процессом, по какой причине возможны такие проблемы? PS на данный момент посетить гинеколога нет возможности.
Здравствуйте! Чаще такие выделения могут вызываться гормональным сбоем. Для воспаления такие выделения не характерны. Ситуация не критичная, и терпит, но всё же просьба при возможности показаться доктору, сделать УЗИ.