Консультации / Гинекология

Не прекращаются месячные во время коков

не прекращаются месячные в первый месяц коков.Первый раз начала принимать контрацептивы месяцев 5 назад, назначили мне Димиа с 1 дня месячных. Начинала пить, было вроде бы всё нормально, но до последних дней месячные так и не заканчивались , было конечно менее обильно, но всё же некомфортно, ну и к тому же о половой жизни и речи идти не могло... Обратилась к врачу, сказали пить транексам и по 3 таблетки коков, а потом сокраить до 2-х ... кровотечение так и не закончилось, решили всё таки окончить прием. Назначили прием цикловита, ровно через месяц после отмены пошли заново месячные... После отмены через 3 месяца сдавала анализы и обращалась к эндокринологу, всё время были превышены показатели Андростендиона , но больше никаких проблем не выявили. Сейчас по назначению врача начала пить снова коки, но уже Делсию, всё повторяется так же, пью 19 таблетку, а месячные так и идут, хотя после первых 4 дней они вроде бы заканчивались ( были коричневые и практически незамеченными) сейчас же как месячные, но менее обильные (по одной средней прокладке в день) не знаю что делать дальше , делать перерыв 7 дней и пить новую упаковку или же они мне не подходят ?
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос, так как нет данных ультразвукового исследования органов малого таза. Что происходит с эндометритом и яичниками на этом фоне? Не поняла какой цикл был на фоне приема препарата Цикловита?