Консультации / Терапия

Анализы

здравствуйте меня зовут Юля мне 23 года!7 месяцев меня беспокоит температура 37 или 37и2 вот недавно решила сдать анализы прошла гинеколога всё в норме сдала у гинеколога мазки на туберкулёз всё в норме прошла уролога всё в норме прошла экг всё в норме рост измерила вес вес немного привышает сдала мочу сё в норме сдала общий анализ крови и биохимический все показатели хорошие и лейкоциты и тромбоциты и гемглобин и соэ вообщем по анализам я здорова но меня всё равно беспокоит моя температура также проводили аспириновую пробу температура не сбиваеться после асперина у меня к вам такой вопрос стоит ли мне дальше обследоваться у других специалистов?и ещё вопрос такой если не дай бог у меня бы в оргонизме где то была бы какая небудь опухоль или туберкулёз были бы хоть какие небудь изменение в крови например повышение соэили лийкоциты?заранее вас благодарю
Нормой считается температура от 36 до 37,4°C. Но если вас беспокоит температура то : ПЦР на выявление вирусов герпеса VI типа, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр. Маркеры гепатитов, гормоны щитовидной железы, рентгенография органов грудной клетки.