Консультации / Терапия

Беспокоит горение и не большая боль ночью внутренней части бёдер выше колен

Добрый день, Татьяна Иосифовна! Хочу подробно рассказать о своей проблеме. Меня беспокоит горение и не большая боль ночью внутренней части бёдер выше колен на 5 см. На этих участках размером 6х15 см. ощущение жара. Если приложит в этот момент что-то прохладное, то жар и боль проходят примерно в течение 2-3 минут. Беда в том, что так повторяется за ночь 3-4 раза. Днём не беспокоит. Мне 60 лет, такое состояние длится 5 лет. Помогите пожалуйста советом. Обращалась к терапевту и сосудистому хирургу – никто не смог помочь и определить с чем связано. Анализы в порядке (биохимия и общий). С уважением Валентина Сергеевна.
Консультация невролога, возможно у вас невропатия бедренного нерва.