Консультации / Расстройства сна

Пожалуйста помоите

Здравствуйте. Мне 19 лет. 5 месяцев меня мучает бессонница, тревожные состояния, страх и ужасное настроение, слезы, мысли о суициде. Полмесяца назад невропатолог выписал мне Мексиприм. Пропила его уже 20 дней. Но эффект был только первые 5-7 дней. Сейчас ко мне снова вернулось прежнее стояние. Уже не знаю что делать. Запись к невропатологу только на май, по-другому никак. Проконсультироваться не с кем. Знакомая посоветовала мне принимать Негрустин. Что вы думаете по этому поводу? Могу ли я принимать его вместе с Мексипримом? Не будет ли у меня беспокойство и бессонница как побочный эффект?
Здравствуйте! Оба препарата (Мексиприм и Негрустин) можно принимать одновременно. Вам желательно проконсультироваться с психотерапевтом, по поводу возможного применения антидепрессантов.