Консультации / Урология

Цистит.....

Я страдаю хроническим циститом,чуть чуть продует все начинаю болеть....к врачам ходила уже много раз, они уже начинают разводить руками что типа это частое заболевание и с признаками как уменя (боль в лобковой части живота,частое мочеиспускание,болезненное,с кровью,и даже беременных девушек с признаками цистита и пиелонефрита и температурой под 40) они обследование не проводят а лишь по описанию назначают препараты (фурагин фурадонин фитолизин цистон канефрон травки разные и т.д.,и в больницу тоже не ложут.Так вот вчера купила 5 нок, выпила первые 2 таблетки ,через 4 часа перед сном выпила еще 2....через час у меня безумно начала болеть левая почка,вызвали скорую сделали аналгин с ношпой и опять развели руками сказали идти в больницу к урологу,гинекологу,терапевту,нефрологу...но я у них у всех уже была и каждый раз они выписывают все теже лекарства, объяснять помоему им просто бесполезно что мне плохо до тошноты (даже врачам платных клиник),они говорят что я не одна такая.Что делать как быть в такой ситуации....со вчерашнего вечера боль в почке не прошла,температуры нет....в больницу обращаться уже не хочеться и что делать я уже не знаю....с благодарностью выслушаю ваши советы а то уже отчаилась и этот цистит....жуть как достал(((((( мне 24 года, как это отразится на беременности и родах?
Вероятнее всего у Вас произойдет обострение цистита на фоне беременности, высока, так-же вероятность появления и пиелонефрита. Нужно обследоваться, если лечить "наугад" без анализов и контрольного обследования, то конечно будут частые обострения цистита.
Какие анализы нужно сдать чтобы было ясно как мне лечиться?естественно под наблюдением врача.....
Анализы конечно важны, но не менее важны осмотр врача, детальный расспрос истории заболевания (от этого зависит и план обследования).