Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуйте!Мне 27лет,1,5года назад я развелась с мужем по причине бесплодия на протяжении 4лет.Ни разу не беременила.Месяц назад 24.03.10г.попала на скорой в областной диагн.центр с сильными болями в животе.Живот болел 4день и была температура 37,3.Когда приехали у меня пошли выделения с кровью,и сделали пункцию матки.Положили в гинекологическое отделение.Повышенные были лейкоциты 11,2к огда приехала,за всю ночь 14,15,7.,сделали обезбаливающее и метрид в виде капельницы,а к утру понизились до 9.Пролежала 8 дней боли в животе уменьшились,но были.Лечили цефазолином,метрид,физ.прогревание,тампоны какие то,неопенотран форте свечи,диклофенак свечи,алое.Выписали 01.04.10г.но до сих пор болит живот.Ходила 4дня на лазерное лечение,но не помогло я отказалась.Что делать?Сдавала анализы сказали повышены опять лейкоциты до 8.
Здравствуйте! Обязательно сделать анализы на инфекции (ПЦР, посев), ультразвуковое исследование в динамике. Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под "пункцией матки"? Такой манипуляции нет (биопсия? выскабливание?). И проводили ли Вам антибактериальную терапию кроме метрида? С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
Здравствуйте!Кроме метрида ничего не делали,а пункция матки-брали кровь из матки может я не правильно выразилась,но помоему они мне так сказали.
Добрый день. Предложенное мной обследование остается без изменений + назначение антибактериальной терапии с учетом возбудителя и чувствительности к антибиотикам. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.