Консультации / Терапия

Жанылсын даулетбаева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие необходимо пройти обследования при жалобах на головную боль, почти пол года? Мне 19, женщина_рост 163 вес 61.. В 2014 году болеть начал- боль ноющая колющая сверлящая,непрекращающая … В последнее время на весь день больная хожу . боль передается в правый или в левый часть головы и ушки и зубы и горло болять той части который у меня болить голова… и последнее время у меня сильно выпадають волосы и на голове шишка чаще появляеться (красная и чешаться ) но я ее не чешу…если его трогаю рукой тогда побалеваеть…и меня беспокоить головокружение у меня раньше было головокружение но это из за анемий было а сейчас я сдавала анализ подумала из за анемий но у меня в анализе показала норма 112… к вечеру сильно болить голова как-будто мою голову кто то обручем сжимаеть _и при этом сетуаций у меня уже головокружения будет .даже лежа дышать как то плохо становиться так и после этого состаяния меня мучають правая или левая часть головы с жудкими болями в ушах и горло и зубы(утреняя состояния)ночью я не могу нормально спать от боли В 2012 году голова болела, но не так.болела голова но не сильно а к вечеру боль постепенно нарастает к вечеру.. начиналось с 8вечера и продолжалось оно до 1 я мучилась уже колюшая боль мучила меня я даже плакала мне лекарствы не помогли…я от боли даже плакала и уснула.. , утром уже не болела Что это может быть?
КТ/МРТ головного мозга, глазное дно, консультация невролога.