Консультации / Фитнес

посоветуйте пожалуйста силовые упражнения

Мне 44 года, последнее время стала набирать вес. в связи с этим чувствую себя некомфортно. посоветуйте пожалуйста силовые упражнения на все группы мышц, при том что есть проблемы с шеей(остеохондроз) и с коленом (артроз). Какие упражнения посоветуете для рук ( для возврата подвижности суставов.)
Добрый день! Ольга, если я буду прописывать Вам упражнения на ВСЕ группы мыщц, то мне и не хватит нескольких листов А4. Могу посоветовать прочитать уже существующие ответы на вопросы. Там вы можете найти конкретно интересующие Вас вещи. Также советую добавлять кардио-нагруку: бег, велосипед. Самый лучший способ корректировать фигуру - ходить в фитнес-клуб. Могу посоветовать Вам свой клуб: "ФизКульт" на Мосфильмовской. Сейчас до 20 ноября акции и большие скидки в связи с днем рождения клуба. Приходите!
Консультация фитнес-тренера на тему «посоветуйте пожалуйста силовые упражнения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2010
О консультанте
Специализация