Консультации / Фитнес

Временно нельзя выполнять силовые упражнения

Здравствуйте. Ранее занималась в тренажерном зале по 4-5 раз, 3-4 силовых и 1-2 кардио. Начались проблемы со здоровьем, было не до зала, очень сильно набрала вес. На данном этапе врач гинеколог запретил выполнять силовые упражнения (на 2-3 месяца), чтобы избежать риска разрыва кисты. С жиром ходить уже надоело, необходимо снова возвращаться к нормальному питанию и залу. Планирую по 3-4 раза в неделю уделять только кардио. Скажите, пожалуйста, будет ли результат от кардио без силовых? Переживаю, что кожа станет дряблой, так как лишнего веса около 15 кг. И, например, йога в дополнение к кардио может ли поспособствовать «подтягиванию» фигуры? Спасибо!
Здравствуйте! Занимайтесь тем, что вам доступно. Можно заняться плаванием. Удачи!