Консультации / Фитнес

Силовые упражнения с весом 38 кг

Здавствуйте, мне 25 лет, рост 156 см, вес 38 кг, можно ли заниматься силовыми упражнениями, тяги, жим лежа от груди, приседания с весом?
Здравствуйте! Простите за встречный вопрос - нужно знать причину недостаточного веса. Или взять разрешение у врача. Если все в порядке, занимайтесь без проблем, для Вас испытанная методика набора веса. После изучения техники и привыкания к отягощениям, включайте в программу, как основное упражнение, суперсет : приседания со штангой на плечах в режиме пирамида - разведения рук лежа на горизонтальной скамье на вдохе. Приседание - разводка -отдых. Хорошо питайтесь и спите ночью в темноте. С уважением, В.Г.