Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с назначениями

Была у гинеколога,у меня выявили вагиноз и впч 56.Назначили несколько препаратов.Пока их искалапо аптекам,запуталась с последовательностью применения.Помогите как правильно их применять. Вот как написано: "1)Мирамистин н/ночь. 2)Нео-пенотран 1х2р/д=10дней утро вечер. затем 3)Ацелакт 1х2р/д=10дней.(ваг-но). 4)Эпиген гель. 5)Сафоцид-(не пойму что написано) ч/з 7 дней. 6)Аллакин-альфа 1мг ч/з день N6 п/к. 7)Изоприназин 2х3р/д=10дней" И ещё,что с чем можно совместно принимать.Надо ли делать перерыв после каких-то препаратов?И миромистин сколько принимать?
Здравствуйте! Точно сказать не могу, так как у разных врачей схемы могут отличаться. Все лекарства сочетаются друг с другом. Однако я не знаю вашей клинической ситуации, и мне тяжело понять, что конкретно ваш доктор хочет от лечения. Так как в зависимости от разных моментов, которые мы обнаруживаем при осмотре, и в зависимости от дня цикла, последовательность приема препаратов может отличаться. Обратитесь пожалуйста к своему врачу.