Консультации / Терапия

Болит голова

Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу у Вас совета и помощи. Мне 21год. Студентка. Начали часто беспокоить головные боли. Как в лобной весочной части, так и в затылочной. Чаще последнее, т.к. метеозависима. Голова болит практически каждый день. Месяца два назад появился шум в ушах.легкий, но неприятно. Особенно ощущается когда вокруг тихо.и ощущение, как будто в ушах то ли пробка, то ли как при нырянии-давление.тяжело объяснить. Ходила к отоларингологу-сказали ушки чистые, без воспаления. Так же появилась небольшая светобоязнь.не знаю связанно ли это с этим. Не так давно пришлось серьезно понервничать. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть? И необходимо ли обследование?если да, то какое? Болит шея, ощущение что кровь слабо поступает в мозг. Заранее большое спасибо за ответ!
УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Рентгенография шейного отдела позвоночника. МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Консультация невролога.