Консультации / Неврология

СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ.СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,МНЕ 60 ЛЕТ.ДЕЛАЛА ТАМОГРАФИЮ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АРАХНОИДИТ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОПИШИТЕ ,ЧТОБ Я ПОНЯЛА.НАШИ ВРАЧИ КОНКРЕТНО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ.ДЕЛАЛА КАПЕЛЬНИЦЫ КАВИНТОН,ПЕРАЦИТАМ,МАГНЕЗИЯ,НО ЭТОГО ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ.В ОСНОВНОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ ПЕНТАЛГИН ПО4-8 ТАБЛЕТОК ЕЖЕДНЕВНО,А БЕЗ НЕГО БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ.БЫЛА В 2000 ГОДУ ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА,НО ГОЛОВОЙ НЕ УДАРЯЛАСЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ НИБУДЬ ЛЕЧЕНИЕ.ЖИВЕМ В ПРОВИНЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ПОЛНАЯ ОТМЕНА ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ. БОЛИ У ВАС УЖЕ ДАВНО ИМЕННО ОТ НИХ (БЫВАЕТ ТАКОЕ), А ПРОХОДЯТ ОТ КАПЕЛЬНИЦ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ВАС ПРОМЫВАЮТ. ПРО АРАХНОИДИТ ЗАБУДЬТЕ, ЕСЛИ ПОВЫШЕНО ВНУТРИЧЕРЕПОЕ ДАВЛЕНИЕ (ВЕОЯТНО) ПЕЙТЕ МОЧЕГОННЫЕ ТРАВЫ - БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ И Т.Д. НО ПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬ ПОКА ОЧИСТИТЕСЬ ОТ СВОИХ ТАБЛЕТОК.