Консультации / Терапия

Шум в голове

Здраствуйте Татьяна Евгеньевна.Меня зовут Оксана мне 33 года.У меня в последнее время свист и шум в голове. Что это может быть и что мне делать?Спасибо
здравствуйте!Спасибо за вопрос.Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу и отоларингологу.т.к. данные жалобы могут быть связаны с заболеванием внутреннего уха или поражением шейного отдела позвоночника