Консультации / Дерматология и косметология

КОЖА ГОЛОВЫ

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от жирной себерии на коже головы и от зуда. Зуд присутствует даже после мытья головы, голову приходится мыть через день
Здравствуйте, Ирина! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно сведений и, главным образом, полная картина станет очевидной только после осмотра и , возможно, дополнительного обследования, так как важно знать как давно это Вас беспокоит, какие другие заболевания у Вас есть, какие лекарства Вы принимаете-принимали и т.д. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.