Консультации / Расстройства сна

Не могу уснуть

Здравствуйте. Мне 22 года. Последнее время, я не могу уснуть ранее 00:00, ложусь примерно около 03:00. Если ложусь рано, около 23:00 - ворочаюсь несколько часов и ни как не засыпаю. Может посоветуете снотворное без побочных эффектов? Ходил к неврологу, сказали, что у меня вегетососудистая дистония. Хочу рано встовать и рано ложиться, т.е. в 22:00 лечь, в 08:00 вставать. P.s. Ночью сижу за компьютером.
Здраствуйте! В Вашем случае обязательно соблюдение гигиены сна и прием растительных успокаивающих средств: http://health.mail.ru/consultation/answer/ . Необходимо полностью исключить работу на компьютере хотя бы за пару часов до сна. Снотворные проблему не решат, и рекомендовать их можно только при очной консультации.