Консультации / Терапия

Не могу уснуть

Добрый день! Проблема заключается в следующем: вот уже какой день нахожусь в странном состоянии: ночью не могу уснуть, хочу, а тело нет. Оно постоянно требует физических нагрузок. Эффект, как от энергетиков, но я их не употребляю. Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Может с нервной системой?
Добрый день! Причин проблем со сном огромное множество, дать точный ответ - почему нарушился сон в Вашем случае, заочно - невозможно! Рекомендую обратиться на консультацию к неврологу, именно этот специалист занимается проблемами со сном.