Консультации / Терапия

Здравствуйте, подскажите куда обратиться?

Все началось с постоянных головных болей, которые длятся уже несколько лет, обращалась к врачу, делали мрт, по результатам все хорошо,но в детстве было сотрясение мозга. Был длительный стресс, потом у меня началась очаговая алопеция, стала себя очень плохо чувствовать, к головным болям прибавились слабость в ногах, физически стала вялой, появились головокружения, стала замечать, что по вечерам бросает то в жар, то в холод, общее недомогание, вообще ничего делать не хочется, кроме как спать. Была на экг, по результатам брадикардия, пульс 42 удара в минуту. Была у невролога, но он выписал новопассит и отправляет меня к кардиологу. За длительное время наблюдения у врачей, мне так и не поставили никакого диагноза. Может быть вы посоветуете к какому специалисту обратиться с такими симптомами?
УЗИ щитовидной железы. Гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, сахар крови, наличие антител к тиреоглобулину, микросомальному антигену (так называемой тиреоидной пероксидазе), консультация эндокринолога, исключить гипотиреоз, аутоиммунные заболевания щитовидной железы. Общий анализ крови, антинуклеарные антитела, обнаружение в крови LE-клеток, консультация ревматолога, исключить системную красную волчанку.