Консультации / Терапия

Подскажите!!!

Добрый день! Три дня назад болело горло внизу задняя стенка. Был кашель сухой, температуры не было. Вчера кашель стал мокрым, чувствуется влага в бронхах, ничего не болит, температура 37. Я решила пить антибиотик -цефалексин, плюс купила муколтин, Сироп Гербин -плющ. Кашель сохраняется сегодня, температура та же? Ко врачу обратиться возможности нет, живем в глубинке. Помогите с лечением?!
Я не могу заочно рекомендовать лечение особенно антибиотиками, тем более, что показаний к назначению их нет. Единственное если вы уже сами его назначили себе, то хоть принимайте правильно, 3 дня после стойкого снижения температуры или не менее 5 дней при отсутствии температуры.