Консультации / Отоларингология

Киста правой верхнечелюстной пазухи

Здравствуйте! Мне 22 года, пол мужской. При МРТ головного мозга в заключении написали Киста правой верхнечелюстной пазухи 1,5x1,2. У меня частые головные боли в области лба. Так же над правым верхним пятым зубом есть полутора миллиметровые твердые выступы. Если на них немного нажать, то становится больно. Вопрос, относится ли это все к кисте и нужна ли операция по ее удалению? Заранее спасибо!
Здравствуйте! МРТ не информативно при данной патологии, Вам необходимо сделать КТ (компьютерную томографию) и с результатом подойти на консультацию к врачу- оториноларингологу.